18 марта в Никольске прошёл Кубок Никольского района по пулевой стрельбе, соорганизатором которого выступило Пензенское региональное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА».

В соревнованиях, приуроченных ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, участвовали команды школ Никольска, отделения пулевой стрельбы детско-юношеских спортивных школ Никольского района, клуба «Патриот» городищенской школы и школы №74 областного центра, всего 50 человек.

Среди девушек победу одержала пензячка Дарья Романова, второе и третье места заняли воспитанницы отделения пулевой стрельбы ДЮСШ Елизавета Смольянова и Вероника Лысякова соответственно. У юношей победителем стал представитель пензенской школы №74 Тимофей Александров, на втором месте Егор Баннов из команды ДЮСШ, на третьем — Савва Тюрмер из клуба «Патриот». В командном зачёте первое заняла команда школы №74 Пензы, на втором — ДЮСШ Никольского района и на третьем — команда школы №2.

Призёры личного зачёта были награждены дипломами оргкомитета соревнований, команды-призёры отмечены дипломами Пензенского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».