В Международный женский день члены Тарногского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», представители администрации муниципального округа и волонтёры штаба взаимопомощи «Мы вместе» поздравили с праздником матерей и жён военнослужащих — участников Специальной военной операции на Украине. Вручили цветы, открытки, выразили теплые пожелания и слова поддержки.

«Пока мужчины выполняют задачи Специальной военной операции и находятся далеко от дома, наш долг поддерживать их близких. Внимание и доброе слово всегда приятно, особенно в это непростое время. Поэтому пусть эти весенние цветы будут не просто приятным подарком, а символом добра и надежды на лучшее», — поделился руководитель Тарногского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Дмитриевский.

***

В Заборье Тарногского округа прошел праздничный концерт, подготовленный представителями сильной половины человечества. Концертная программа «Счастье там, где ты» стала замечательным подарком для женщин от творческого коллектива мужчин Заборья.

Среди артистов на сцене блистали талантами Александр Попов и Евгений Грохотов — члены Тарногского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», в их исполнении звучали музыкальные композиции о женщинах, любви и весне.

«Концерт очень понравился. Получили заряд положительных эмоций, все номера концертной программы были подобраны со вкусом», — поделились из Заборья.

***

В Соколе Вологодской области руководитель Сокольского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виктор Чебыкин и член организации Валентин Косарев поздравили с Международным женским днём матерей погибших в Афганистане, Чечне, Сирии и в ходе Специальной военной операции на Украине. Ветераны выразили матерям погибших слова поддержки, благодарности и признательности за их сыновей, поздравили с праздником весны, вручили цветы и подарки.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО