7 грамот и дипломов попали в призовую копилку активистов Балаковской «Волонтёрской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА» из губернаторского колледжа.

Дамир Баратов занял 1 место в двух соревнованиях по легкой атлетике в школе «Юность». Первые, посвященные Дню защитника Отечества, принесли ему победу в беге на 300 метров среди возрастной категории 2006 года рождения и старше. В этих состязаниях также участвовал Алексей Артемьев, который занял 2 место. В первенстве по легкой атлетике памяти тренера П.И. Аглодина Дамир Баратов показал лучший результат в беге на 30 метров среди участников 2006-2007 годов рождения. С небольшим отставанием финишировал Даниил Васильев, удостоившись 3 места.

Нурбек Бадинов вошел в число победителей закрытого турнира по воздушно-силовой атлетике Stars battle. На соревнованиях, которые прошли 24 февраля в Энгельсе, он завоевал 1 место в дисциплине Workout battle (абсолютная категория), показав высокий уровень мастерства. В балаковском закрытом турнире Workout, посвящённом Дню защитника Отечества, продемонстрировал свои умения Данила Ивашов. В дисциплине Workout battle ему присудили 2 место, о чем свидетельствуют диплом и памятная медаль.

Но не только города Саратовской области встречали спортсменов «БОЕВОГО БРАТСТВА». Данил Ордынцев участвовал в первенстве Москвы по борьбе на поясах среди юношей и девушек в весовой категории до 71 кг. Оно принесло ему 2  место.