27 февраля в топкинском физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» прошла военно-спортивная игра «Взвод» среди членов местного отделения «Юнармии», посвященная памяти Михаила Крепкина, погибшего 1 июля 2022 года при исполнении воинского долга в ходе проведения Специальной военной операции.

Инициаторами и спонсорами игры стали члены Топкинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», в состав судейской бригады вошли члены организации В. Чеканников, С. Дмитрачков и С. Князев. В качестве почетных гостей на игру были приглашены родные Михаила Крепкина, а также участник СВО, доброволец В. Шашура. 

В соревновании участвовали 9 команд образовательных учреждений Топкинского муниципального округа и Топкинского технического техникума. Участники состязались в стрельбе (лазерный тир), разборке и сборке АК-74, подтягивании, толчке гири и отжимании, а также в оказании доврачебной помощи. В завершение команды в полном составе прошли импровизированную эстафету.

По итогам игры в младшей возрастной группе победителями стали юнармейцы отряда «Патриот» школы №1, а в старшей — юнармейцы отряда «8 рота» школы №8, выпускником которой и является Михаил Крепкин.

Победители игры отмечены грамотами и переходящими кубками, все команды получили сладкие призы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО