17 февраля строевой смотр младших классов прошел в школе №85  (директор — Михаил Селезнев) в Засвияжском районе Ульяновска.

16 команд одетых в форму различных родов войск показали свое мастерство в строевых приёмах, прохождении с песней, выполнении команд и умении командовать.

Главный судья соревнований член Общественной палаты, заместитель руководителя Ульяновского «БОЕВОГО БРАТСТВА» атаман Андрей Куликов отметил, что все команды показали хорошие  результаты что говорит об отличной работе педагогического коллектива. Отобрать лучших было очень трудно но всё таки первое место в своих возрастных группах завоевали ребята, выступающие под флагами казаков и Военно-морского флота. Все команды были награждены грамотами и знаками отличия.

Несколько слов поздравлений ребятам сказал участник СВО Максим Давыдов с позывным «Почтальон». Максим решил присоединиться к активной работе Ульяновского отделения Российского военно-исторического общества и просил поддержать его кандидатуру. В мероприятии участвовали  300 человек.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО