В День памяти о россиянах, выполнявших воинский долг за пределами Отечества, «БОЕВОЕ БРАТСТВО» организовало для более чем ста тульских ветеранов и их семей экскурсию в Московский Кремль и посещение концерта к 34-й годовщине вывода войск из Афганистана.

***

Экскурсия внутри стен Кремля, памятные фотографии у Вечного огня в Александровском саду, знаменитые архитектурные памятники связанные с ратной славой России, надолго останутся в памяти туляков.

***

С огромным вниманием жители Тулы и области слушали слова председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА», Героя Советского Союза Бориса Громова, произнесенные им во время торжественного открытия памятного концерта в честь защитников Родины. Они были обращены не только к россиянам, но и правителям фашиствующей Европы, проникнутые чувством патриотизма и беззаветной любви к нашей Родине.

Зрители стоя слушали песни великолепных российских артистов, которые не один раз выступали с фронтовыми концертами в зоне боевых действий в Афганистане, на Северном Кавказе, Сирии, а теперь и перед бойцами — участниками Специальной военной операции.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО