14 февраля ветеранов Камышинского «БОЕВОГО БРАТСТВА» пригласили участвовать в уроке мужества в школе села Водно-Буерачном Камышинского района. Занятие провели ветераны Афганистана Александр Удодов и Юрий Горбачёв, а также, участник боевых действий на Северном Кавказе, преподаватель физкультуры Владимир Куленков.

 Председатель правления Камышинского отделения организации Александр Удодов, выступая перед школьниками, пригласил их посетить музей воинской славы, в котором можно узнать о событиях всех современных локальных войн не только из рассказов ветеранов-экскурсоводов, но и по снимкам, сделанных в боевых условиях, по образцам вооружения и экипировки, а также получить представление о бытовых условиях бойцов, в которых им приходилось жить и воевать на чужой земле.

 Урок мужества оказался очень насыщенным: школьники и их учителя подготовили для своих гостей содержательную программу с патриотическими песнями и лирическими стихами. На память о встрече ребята подарили ветеранам живые цветы и праздничные открытки ко Дню защитника Отечества.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО