В очередной выезд с гуманитарной миссией на территории Запорожской и Херсонской областей отправились адыгейские активисты «Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА»  во главе с Русланом Антоновым. С ними поехали   ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе с Александром Плужниковым, и предприниматель из Екатеринбурга Артем Вальтер.

***

В Мариуполе  они передали в волонтерский центр провизию и  сладкие подарки для детей. В Мелитополе бойцам охраны правопорядка на заставе передали сало. Затем посетили подразделение, выполняющее специальные задачи. Передали 3 тепловизора, 3 дульных тормоза для АК-12, и 1 для пулемёта ПКП, 10 коробок газовых баллончиков, сало, мясо, 3 коробки консервов, зимнюю обувь, молочную продукцию, множество сладостей, 2 коробки нательного белья и тёплых носков.

***

Встретились с командиром артиллерийского подразделения, отгрузили 3 коробки газовых баллончиков, 2 коробки термобелья, элементы тактической медицины, сладости. Посетили подразделение бригады МТО, от Народного фронта передали 2 коробки консервов, сало,  4 коробки газовых баллончиков, форму.

«Поездка была насыщенной, удалось передать много нужного и полезного нашим защитникам. Огромное спасибо всем неравнодушным, кто участвует в сборе и отправке гуманитарной помощи! Вы совершаете великое дело! Благодаря таким людям — победа будет за нами!» — поделился Руслан Антонов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО