В рамках акции дети и все желающие могут написать письма с добрыми пожеланиями или сделать новогодние открытки для бойцов СВО. Акция «Новогодняя почта» проходит на нескольких площадках, в том числе в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».



Открытки с пожеланиями и праздничные рисунки направляются в пункт сбора помощи мобилизованным и их семьям на базе молодёжного центра «Маяк», откуда вместе с посылками и необходимыми вещами их доставят бойцам в зону проведения Специальной военной операции.



«Приятно, что активисты и сторонники партии с радостью поддержали акцию. Вместе с педагогами ребята делают и приносят открытки с поздравлениями и тёплыми пожеланиями для наших защитников. Первые открытки и письма с поздравлениями уже дошли до наших героев. Уверен, военнослужащим будет приятно получить новогодние открытки от детей. Новый год — это всегда время чудес и волшебства, поэтому пусть все добрые пожелания обязательно сбудутся», — сказал руководитель местной общественной приемной «Единой России», руководитель Егорьевского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Сывороткин.

ё



В марте этого года «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Через общественные приемные партии все желающие могут направить письма с пожеланиями, рисунки и открытки российским военным, задействованным в СВО. Доставку в зону СВО осуществляют ветераны боевых действий Егорьевского «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО