Руководитель тувинского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Юрий Кара-оол 21-22 декабря принял участие в работе Центрального Совета руководителей региональных отделений Всероссийской общественной организации ветеранов и мероприятиях, посвященных 25-летию организации.

22 декабря состоялись секционные заседания, в ходе которых обсудили и подвели итоги деятельности организации за 2022 год. Темы секций распределены по основным направлениям деятельности «БОЕВОГО БРАТСТВА»: по сохранению исторической памяти, правовой и социальной поддержке ветеранов и военнослужащих, патриотическому воспитанию молодежи, общественно-политической деятельности.

По рейтингу деятельности Тувинская общественная организация ветеранов в 2022 поднялась с 80 места и находилась в течение года в числе 30 лучших из 87 отделений по Российской Федерации. 

«Но самое ценное в этих событиях — теплая встреча друзей и сослуживцев, тех, через чьи судьбы прошла война. И неважно Афганская или Специальная военная операция, главное — их связывает крепкая войсковая дружба», — пишут тувинские активисты.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО