Продолжается спецоперация Вооруженных сил России по денацификации и демилитаризации Украины. Верное и своевременное решение о ее проведении, принятое президентом страны Владимиром Путиным, нашло широкую поддержку в российском обществе.

Серебряно-Прудское районное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА« четко обозначили позицию и выразили безусловную поддержку военной спецоперации российских войск. Организация стала инициатором по сбору гуманитарной помощи на территории городского округа Серебряные Пруды. Помощь оказывают все неравнодушные жители, организации, коллективы различных фирм и предприятий.

«21 октября районное отделение передало форму, тактические рюкзаки, тактические перчатки, обувь, разгрузки мобилизованным из округа бойцам, которые обратились к нам за помощью. 30 октября доставлен гуманитарный груз в Белгород. Груз сопроводил руководитель отделения Игорь Король. Передали для бойцов СВО необходимые вещи: фонари, костюмы, перчатки, батарейки, карабины, медикаменты, продукты питания, термобелье, теплые носки и воду. 18 ноября переданы по просьбе мобилизованных ребят бензогенератор, бензопила, топоры, лопаты», — сообщают из Подмосковья. — «Готовится четвертый гуманитарный конвой в зону СВО. Уже приобретены продукты питания, вода, средства личной гигиены, спальные мешки, зимние палатки.

Конечно же, все ребята — члены организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», поддерживают семьи и родных военнослужащих, мобилизованных в Вооруженные силы страны. Во взаимодействии с органами местной администрации оказывается социальная, правовая, медицинская и психологическая поддержка. Гуманитарная помощь продолжится и дальше, пока есть необходимость помогать».

ё

«Говорю огромное спасибо всем, кто внес и продолжает вносить вклад в организацию сбора и доставки. Всё то, что мы сегодня делаем, чтобы помочь нашим землякам, мобилизованным в Вооруженные силы страны, очень нужно. Нашу помощь и поддержку должны чувствовать те ребята, которые сейчас на передовой, а также их семьи», — пишет руководитель отделения Игорь Король.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО