В центральной общественной приемной депутата Госдумы Дмитрия Саблина в Коммунарке прошел прием населения. К депутату обратились жители поселения Щаповское.

«Работа в округе не останавливается. Сегодня мои помощники провели очередной прием жителей в Коммунарке. Было важно организовать личную встречу жителей с юристом, так как проработка проблемы потребовала изучения большого объема документов. Жители столкнулись с недобросовестной коммерческой организацией, которая продала им землю, составив некорректный договор и дополнительные соглашения к нему. Люди попали в ситуацию, когда они не могут изменить вид разрешенного использования земельных участков. Уже разбираемся в ситуации – делаем все, чтобы жители не остались со своей проблемой один на один», — прокомментировал Дмитрий Саблина на своей странице в социальной сети.

На территории 202 избирательно округа – Новая Москва и 5 районов ЗАО – открыты и работают 12 общественных приемных депутата Госдумы Дмитрия Саблина. Также жители присылают обращения через сайт Государственной Думы и личный сайт депутата.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО