По инициативе Саратовских областных отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА» и Российского союза ветеранов Афганистана при участии Общественной палаты региона и Союза офицеров России была организованна доставка гуманитарной помощи для в/ч 1199, в/ч 1197, 72-й Саратовской бригады.

***

 В этот раз военнослужащим 72-й именной Саратовской бригады и мобилизованным полка 1199 и 1197 на 15 машинах были доставлены тепловые пушки, зимнее обмундирование, бензопилы и продукты питания, квадрокоптеры, маскировочные сети, автомобили УАЗ, печки и другое необходимое имущество для выполнение боевых задач. Гуманитарная помощь была собрана жителями Саратовской области и представителями бизнеса.

***

«Отдельные слова благодарности депутатам Саратовской областной думы: Дмитрию Полуляху, Андрею Еремину и директору «ВолжНИИГиМ»— полковнику запаса Юрию Гапкало», — пишут из Саратова.

 Родные и близкие бойцов передали личные посылки для защитников Родины, в том числе и с новогодними поздравлениями. Впервые в составе колоны была машина Союза отцов Оренбургской области, колону возглавлял председатель правления Балаковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА»  им. В. Малярова  Михаил Усталов.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО