Силами жителей Вологодской области для отправки и передачи мобилизованным землякам собрано 8 внедорожников и более 10 тонн гуманитарной помощи — снаряжение, экипировка, печи, квадрокоптеры, генераторы, а также продукты питания и многое другое.

Сопровождали гуманитарный конвой в зону СВО председатель Совета Вологодского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Щербаков и глава Вологодского района, председатель правления районной ветеранской организации Сергей Жестянников, ими же были доставлены видеоприветы от родных, адресные посылки, письма школьников.

ё

«Мы очень гордимся земляками которые правильно понимают, что такое действительно делать наших мобилизованных сильнее. Важно было пообщаться с военнослужащими, в том числе из Вологодского района, чтобы понять потребности и передать видеоприветы от родных. Гордимся и нашими ребятами! Они не падают духом, обещают выполнить все поставленные задачи, передают приветы родным. Встретились с командованием, выслушали просьбы и поручения. Офицеры очень довольны мобилизованными вологжанами, отличающимися стойкостью, смелостью и слаженностью», — рассказали ветераны.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО