1 декабря активисты  Балаковской «Волонтёрской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА» (губернаторский колледж) посетили школу-интернат для обучающихся по адаптированным образовательным программам.

Они поиграли с ребятами в развивающие настольные игры. Перед ними стояла ответственная задача — увлечь школьников активной деятельностью, объяснить правила настольных игр. Даже самые застенчивые участники встречи с интересом наблюдали за перемещением многочисленных карточек, фигурок и других элементов по игровому полю.

***

 «Очень рада, что сегодняшний день прошел именно так. Ведь я провела его с замечательными людьми, и вместе с ними мы подарили бурные эмоции замечательным детям», — поделилась впечатлениями о поездке волонтер Балаковского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дарина Дусенбаева.

Проект «Клуб настольных игр «ИгроГрад» стал победителем грантового конкурса Росмолодежи среди физических лиц. Его цель — создание детско-юношеского сообщества для популяризации интеллектуального досуга, развития коммуникативных навыков и умственных способностей (логического, пространственного мышления) у подрастающего поколения.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО