Депутат Госдумы, первый заместитель председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Дмитрий Саблин поздравил партию «Единая Россия» с 21-летием. Дмитрий Саблин отметил, что «Единая Россия» с первого дня работы стала проводником и гарантом исполнения социальных инициатив.

«Самое больше достижение партии – доверие народа. Люди знают, что «Единая Россия» всегда отзовется, придет на помощь, не оставит наедине с проблемами. Доверие людей – огромная честь и еще большая ответственность. Каждый день партия не только держит планку, а постоянно повышает ее. Во многом благодаря партийной работе нам удалось сплотиться вокруг задач Специальной военной операции и своевременно запустить гуманитарную миссию в новых субъектах Российской Федерации», — отметил Дмитрий Саблин.

Депутат подчеркнул, что свой день рождения партия отмечает на работе.

«Отмечает свой день рождения «Единая Россия», как всегда, на работе – вся партийная система, от волонтеров до законодателей – каждый на своем месте, а многие буквально на боевом посту — работают на благо нашей большой страны и ее народа. Иначе и быть не может, работы у нас много», — говорится в сообщении Дмитрия Саблина. - «Поздравляю однопартийцев с днем рождения «Единой России». Дела важнее слов!»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО