28 ноября в Доме культуры «Арктика» в Нарьян-Маре состоялся митингт «Мы вместе» в поддержку участников Специальной военной операции и жителей новых регионов России. Выступления артистов и творческих коллективов нашли живой отклик в душе и сердце каждого из присутствовавших в зале.

р

После одного из концертных номеров погас свет, зажегся центральный экран, на котором появились портреты жителей округа, героически погибших во время Специальной военной операции. Весь зал поднялся и застыл в минуте молчания.

р

Председатель совета регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Евгений Макаров отметил: «БОЕВОЕ БРАТСТВО» полностью поддерживает решения Владимира Путина по проведению Специальной военной операции. Наши воины идут в смертельную битву со всем мировым злом, которое возродилось и пришло на нашу землю. Все, кто состоит в нашей организации, так или иначе принимают участие в специальной операции: воюют как добровольцы, собирают гуманитарную помощь, ведут работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Выражаем благодарность губернатору Юрию Бездудному за поддержку наших бойцов. На региональном уровне реализуется более десятка разных мер поддержки для семей и детей участников операции, военнослужащие полностью экипированы всем необходимым. Ждём наших воинов живыми и здоровыми. Победа будет за нами!»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО