29 ноября тренер по парапауэрлифтингу Светлана Привалова передала в Тамбовское областное отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» посылку для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Светлана тренирует параспортсменов в Тамбове и входит в тренерский состав сборной России по парапауэрлифтингу. Несколько дней назад Константин Мацнев, которого она тренирует, стал сильнейшим спортсменом «Кубка чемпионов» – международного инклюзивного турнира силачей, прошедшего в Ханты-Мансийске. В соревнованиях принимали участие спортсмены с ограниченными возможностями здоровья со своей России и из стран СНГ

«На сборах мы проводили мастер-класс у травмированных военных из ДНР и ЛНР, которые находятся на реабилитации. И тут пришла мысль: надо чем-то порадовать наших ребят-военных, поддержать, ведь они защищают нас!» — рассказала Светлана. — «Я хочу чтобы наши ребята вдохновились этой идеей и продолжали дальше это делать».

Параспортсмены откликнулись. Каждый что-то передал Светлане для наших бойцов. Собрали, шоколад, сладости, медикаменты, кто-то принёс банку мёда.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО