19 ноября в Культурно-спортивном комплексе «Зодиак» в поселка Атепцево Наро-Фоминского городского округа Московской области прошел традиционный открытый турнир по баскетболу среди команд девочек 2011 года рождения и младше на кубок «БОЕВОГО БРАТСТВА», посвященный памяти погибших в Афганистане Сергея Дронова и Виктора Семенова, которые проживали в этом поселке.

ё

Открыл турнир руководитель Наро-Фоминского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Тестов. В турнире приняли участие команды Школы олимпийского резерва Москвы, ДЮСШ из Калуги, Наро-Фоминска и Апрелевки. Состязались 56 спортсменов.    В перерывах между соревнованиями ребят угостили сладостями и чаем.

ё

Победила команда ДЮСШ Москвы, команда «БОЕВОГО БРАТСТВА» заняла второе место, команда ДЮСШ из Калуги заняла третье место. Победители награждены кубками и медалями.