21 ноября из Егорьевска отправили порядка 2 тонн гуманитарного груза для мобилизованных жителей округа.



В акции приняли участие депутаты, активисты и сторонники «Единой России», Егорьевское «БОЕВОЕ БРАТСТВО», предприятия и неравнодушные жители муниципалитета. Свой груз – продукты питания, балаклавы, перчатки и наколенники – передал и местный мотоклуб «Дикие сердцем».

ё



«Помощь пойдет в те подразделения, где сейчас несут службы наши земляки», — рассказал руководитель мотоклуба Антон Корнеев. – «Ранее мы уже участвовали в подобных акциях, решили и сейчас ее поддержать. Иначе и не может быть, ведь там наши ребята, переживаем за них».

Содействие в доставке груза оказал депутат Московской областной Думы Максим Коркин, он выделил машину, которая отвезет все необходимое солдатам.

ё



«Груз будет доставлен в воинские подразделения, расположенные в Сватове и его окрестностях. Везем все то, что просили ребята – теплые вещи, медикаменты, посылки от их родных и близких», — рассказал Сергей Сывороткин, руководитель Егорьевского отделения.

Вместе с грузом бойцам также передадут письма и рисунки, подготовленные школьниками округа и юнармейцами.

ё



Ранее помощь для мобилизованных уже доставлялась в ЛНР, в 243-й Ямпольский полк. Также необходимые бойцам вещи доставляли и в Центры подготовки личного состава Вооруженных сил России в Балашихе, Наро-Фоминске и Серпухове.

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО