В Новой Москве 16 ноября состоялась конференция окружного отделения партии «Единая Россия». Единороссы ТиНАО подвели итоги работы за год, намечены дальнейшие планы и перспективы на предстоящий период.

Руководитель Троицкого окружного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», помощник депутата Госдумы Дмитрия Саблина, член окружного Политсовета Игорь Ершов принял участие в работе конференции в составе Троицкой делегации.

С докладом о проделанной работе выступил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы Дмитрий Набокин. Среди наиболее важных аспектов работы были отмечены избирательные кампании по выборам депутатов Совета депутатов городского округа Троицк, оказание гуманитарной помощи жителям Донбасса, беженцам и семьям мобилизованных, усиление проектной деятельности местного отделения, организация и проведение мероприятий, посвященных 77-летию Победы в Великой Отечественной войны.

«В отчете Дмитрия Набокина особо были отмечены мероприятия по сбору гуманитарной помощи жителям новых территорий, а также помощи мобилизованным и меры поддержки членам их семей. Партия подчеркнула роль депутата Госдумы Дмитрия Саблина по линии ДНР», — отметил помощник депутата Игорь Ершов.

В ходе работы конференции были намечены задачи на предстоящий период, состоялась ротация политсовета, а ряды партии пополнились новыми членами.

28306305671053

В 2023 году местное отделение нацелено активно включиться в подготовку избирательной кампании по выборам Мэра Москвы и органов местного самоуправления 13 поселений.

«Подводя итоги проделанной работы, мы определяем круг проблем, которыми должно заниматься окружное отделение в ближайшее время и на перспективу. В том числе решение вопросов, волнующих население округа, а также достойное проведение новой избирательной кампании и обеспечение победы кандидатов «Единой России» в новых составах представительных органов местного самоуправления на 100%», – отметил Дмитрий Набокин.

Заместитель исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» ТиНАО Маргарита Торосян рассказала о гуманитарном направлении работы партии «Единая Россия» в Новой Москве и обратила внимание участников Конференции на работу по сбору гуманитарной помощи. Подчеркнула важность совместной работы кандидатов и партийного актива, участие в партийных проектах и акциях «Собери ребёнка в школу», «Коробка храбрости – детям Донбасса», «Книги – детям Донбасса» благодаря которому в Мариуполе открылась целая библиотека.

«На базе окружного отделения партии были организованы пункты сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса и военнослужащих Российской Федерации. За 8 месяцев нам удалось собрать и передать более 150 тонн самых разнообразных грузов – от продовольствия и медикаментов до книг и канцелярских принадлежностей», – отметила Маргарита Торосян.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО