17 ноября в Москве состоялась встреча заместителя председателя Всероссийской общественной организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Геннадия Шорохова с членом Международного союза «Боевое братство», руководителем Болгарского союза «Боевая дружба» Явором Геновым.

Соратники по ветеранскому движению обсудили важнейшие направления сотрудничества и перспективы развития дружеских связей наших народов и ветеранов.

«Несмотря на политику болгарского правительства по поддержке украинского фашистского режима, народ и ветераны Болгарии стоят на позициях веры в Россию и ее победу. В Болгарии помнят, кто принёс свободу и независимость этой стране. Патриоты Болгарии, ярким представителем которых является Явор Генов уверены, что политика правительства их страны должна в полной степени отражать интересы и требования народа и ветеранов. Болгарские ветераны - активные солдаты болгарской политики! Они борются за свои права и права народа», - рассказал о встрече Геннадий Шорохов. — «Сегодня у Явора Бориславовича Генова день рождения. Он получил много поздравлений от российских друзей и членов Международного союза «Боевое братство». По поручению Бориса Всеволодовича Громова, от имени организации ему была вручена высокая награда «Знак почета» и ценный подарок. Пожелаем ему крепкого здоровья и успехов в его большой работе на благо болгарского народа!»

 

ё

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО