В Солнечногорск отметили День призывника, который проводится традиционно в дни весеннего и осеннего призывов в ряды Вооруженных сил. 

Началось мероприятие с торжественного митинга и возложения цветов к памятнику выпускникам курсов «Выстрел», погибшим в Великой Отечественной войне.

ё

В церемонии, помимо будущих защитников Отечества, приняли участие кадеты, юнармейцы, школьники, а также представители администрации муниципалитета, военного комиссариата, ветераны и члены Солнечногорского отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО». По окончании торжественной части участники митинга возложили венки и цветы к подножию памятника.

ё

Мероприятие продолжилось в ДК «Выстрел». С напутствием выступил полковник в отставке, член правления Солнечногорского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Хромов. Концертная программа прошла с участием лучших творческих коллективов округа. Всего в этом году в рамках осенней призывной кампании ряды Российской армии пополнят 110 солнечногорцев, которые стали главными участниками праздника.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО