12 ноября у участников уроков выживания в условиях ведения боевых действий состоялся второй полевой выход при участии действующих сотрудников ЧВК «Вагнер». 

ё

В учениях по боевому слаживанию приняли участие двадцать четыре человека. Обучение проводили действующие сотрудники ЧВК «Вагнер» «Боксёр», «Гламур», «Кащей».

ё



Участники полевого выхода совершили марш-бросок, преодолели заминированный участок, отработали приёмы применения коптера и маскировки (укрытия) от него, потренировались в прочёсывании местности, поиске и предупреждении засад противника, ведении встречного боя, а также — в передвижении на поле боя, уходе с линии огня противника, оказании помощи и переноске раненого. В программу занятий также вошли движение под прикрытием дымов, поддержание связи в цепи, в условиях ограниченной видимости, тактика ведения боя в здании.

ё



В завершение прошло подведение итогов полевого выхода. Уроки выживания в условиях ведения боевых действий организованы Бронницким городским «БОЕВЫМ БРАТСТВОМ» при поддержке сотрудников ЧВК «Вагнер» для потенциально мобилизуемых граждан.

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО