12 ноября в Грачевке прошли первенство и фестиваль армейского рукопашного боя. В соревнованиях участвовали  более 380 спортсменов из городов и сел Ставропольского, Краснодарского края и Ростовской области. Среди участников была и команда ПВСК «Ратник». Ставропольское краевое отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» — один из организаторов турнира.

Команду клуба «Ратник» представляли 14 спортсменов. Никита Кононенко, Варвара Гулвердашвили и Ангелина Горелова заняли 1 место.  Константин Белоусов, Степан Разенко, Анна Дюжинкина, Альфия Якубова заняли 2 место. Тихон Нещадимов, Нестор Забора, Виктория Старикова, Елизавета Дорохина стали бронзовыми призерами.

***

Особые слова благодарности от руководства федерации получила Александра Бавшенкова, работавшая на соревнованиях в качестве рефери и девушки, работавшие, помимо выступления, еще и в качестве боковых судей.

ПВСК «Ратник» является коллективным членом «БОЕВОГО БРАТСТВА».