Член правления Щёлковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА« Сергей Есин, депутат совета депутатов г.о. Щелково, в деревне Алмазово участвовал в 5-м форуме  выпускников старших воспитанников социальных учреждений Московской области на тему «Мой успех — это будущее моей Родины», который проходил в режиме офлайн и онлайн в музее техники Вадима Задорожного.

Как сказал президент России Владимир Путин: «Наша Родина, любимая нами Россия, ждет и очень хочет, чтобы каждый из вас смог реализовать все свои планы, все свои начинания, все свои творческие задумки. Потому что, если это произойдет, то вместе с вами будет развиваться и страна. Она будет устремлена в будущее, она будет успешной, она будет страной, которой все мы будем гордиться. Гордимся и будем гордиться в будущем. Мы обеспечим ее будущее, и мы сделаем это вместе».

ё

«Ребята принимали активное участие в диалоге и делились своими успехами в жизни на сегодняшний день. Перед началом форума с ребятами из интерната в Алмазове провел беседу о том, как важно начать с себя, ставить цели и задачи, идти целенаправленно, не распыляясь на мелочи, и добиваться поставленной мечты», — рассказал Есин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО