Московское городское отделение Всероссийской организации ветеранов «БОЕВОЕ  БРАТСТВО» отправило очередной груз гуманитарной помощи на Донбасс для военнослужащих, выполняющих боевые задачи в ходе ведения специальной военной операции.

Были собраны необходимые принадлежности первой необходимости – средства личной гигиены, термобелье, теплые носки, продукты питания длительного хранения, сладости. Кроме того, непосредственно для ведения боевых действий были закуплены приборы и прицелы ночного видения – бинокли и монокуляры, квадрокоптеры, каски и бронежилеты, другое военное снаряжение и имущество.

ё

Также для  оказавшихся в сложной ситуации людям отправлено все необходимое, включая продукты питания и средства личной гигиены.

«Особая благодарность тем, кто оказывает финансовую и материальную помощь в формировании гуманитарных конвоев и, конечно, отдельная благодарность нашим волонтерам из «Волонтёрской роты», которые участвуют на всех этапах гуманитарных миссий для жителей новых территорий Россиию Ведь именно они своими руками, с заботой, участвуют в погрузке разгрузке и формировании индивидуальных комплектов», — сообщают московские активисты.

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО