В конференц-зале балашихинской администрации 18 октября состоялось очередное заседание Совета депутатов, которое провел ветеран городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», председатель Совета депутатов, полковник в отставке Геннадий Попов.

В заседании приняли участие ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи, входящие в состав городского депутатского корпуса: Сергей Бутусов, Александр Дегтяренко и полковник медицинской службы запаса Юрий Мельник. 

Вместе с коллегами-депутатами ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» рассмотрели 13 вопросов, вошедших в повестку дня. 

«На очередном заседании Совета депутатов мы назначили публичные слушания по проведению и принятию бюджета на 2023 год и плановый период 2024-го и 2025 годов, официально закрепили решение о приемке из собственности Московской области в собственность муниципалитета пяти единиц спецтехники – тракторов и прицепов к ним для уборки города. Также были утверждены новые коэффициенты по сдаче в аренду земли города, рассмотрены имущественные вопросы, связанные с передачей в безвозмездное срочное пользование опорного пункта полиции в микрорайоне Саввино и дополнительного помещения для городской прокуратуры на проспекте Ленина, 30. Помимо этого, мы рассмотрели ряд внутренних вопросов: положение об этике депутата, график приема избирателей, участие депутатов в работе комитетов и комиссии при администрации города», — сообщил ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи, председатель Совета депутатов Геннадий Попов.

Он добавил, что следующее заседание городского Совета депутатов пройдет 22 ноября.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО