Руководитель Ростовского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», полковник запаса Игорь Блиджян в развитие проекта «Мы вместе» в составе рабочей группы 14 октября посетил 1602-й военный госпиталь. 

Был проведен попалатный обход с вручением подарков находящимся на излечении военнослужащим. Теплые слова поддержки каждому и концерт для выздоравливающих будут способствовать скорейшему излечению и возвращению в строй.

ё

15 октября Игорь Блиджян провел встречу с мобилизованными военнослужащими, проходящими военную подготовку в учебном центре в Ростове-на-Дону; 16 октября встретился с мобилизованными военнослужащими, проходящими военную подготовку в учебном центре в поселке Персиановский.

Руководитель Ростовского регионального отделения рассказал о работе организации до начала и с началом Специальной военной операции, о проводимой большой работе по оказанию помощи и содействии сражающейся армии и гражданскому населению, боевым братьям из  ветеранских организаций ДНР.

ё

По предложению Игоря Блиджяна военнослужащие почтили минутой молчания память павших товарищей.

Участник боевых действий в многих военных конфликтах обратился к мобилизованным военнослужащим с напутствием, призвал их беречь командиров и своих боевых товарищей, своевременно обслуживать свое оружие, заботится о здоровье и не терять связь с близкими, поддерживать боевую настороженность, ибо враг хитер и коварен, а война не прощает ошибок.

ё

«Игорь Блиджян напомнил и о самом главном оружии Русского воинства, во все времена помогавшего с достоинством и честью бить лютого врага, движимого ненавистью, алчностью, звериной злобой. Только Великая Любовь к Отечеству, родным и близким людям, боевым товарищам, верность Присяге и Знамени превозмогают Великое Зло», — пишут из Ростова-на-Дону. — «В завершение прозвучал традиционный призыв: «Возвращайтесь с победой! Вступайте в «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

ё

Зажигательные песни концертной группы Московского театра сатиры ободрили и мобилизовали военнослужащих на качественную боевую подготовку, укрепили их морально-психологическое состояние, нацелили на скорейшую победу. 

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО