Ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел очередной прием жителей города, в ходе которого рассмотрел ряд социальных вопросов, с которыми к нему обратились горожане.

Пришедшая на прием к ветерану «БОЕВОГО БРАТСТВА» и депутату областного парламента Тарасу Ефимову директор комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Балашихинский» Ольга Садилова рассказала об объединении комплексных центров Балашихи и Реутова. В новую структуру вошло 19 отделений, расположенных по семи адресам, где будут обслуживаться более 600 человек, в том числе пожилые граждане и дети-инвалиды. Ольга Садилова отметила необходимость проведения мероприятий по укреплению материально-технической базы центра и, прежде всего, приведения в надлежащее состояние дворовой территории отделения срочного социального обслуживания №2, которую надо заасфальтировать.

Тарас Ефимов попросил подготовить смету на асфальтирование территории для проработки вопроса с министерством социального развития Московской области и включении денежных средств в областной бюджет на 2023 год.

В рамках приема ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи также рассмотрел вопросы о расселении ветхого жилья, об оказании материальной помощи пожилой жительнице города, нуждающейся в зубопротезировании, о содействии в информировании посетителей библиотеки эстетического развития ЦБС имени Андрея Белого, о переезде учреждения в помещение по новому адресу.

Все поступившие в ходе приема обращения были проанализированы, по каждому вопросу заявителям даны соответствующие разъяснения и рекомендации, намечены планы дальнейших действий для достижения результата.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО