Клуб «Лотошинские медведи» – это то место, где собираются спортсмены-армрестлеры под руководством своего тренера, члена Лотошинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виктора Громова.

Уже не первый год они показывают отличные результаты благодаря мастерству своего наставника. Так, на прошедшей неделе рукоборцы из клуба «Лотошинские медведи» соревновались в открытом первенстве спорткомплекса «Подолье» по армрестлингу, посвященном Дню памяти Подольских курсантов. Турнир проходил в поселке Ерино Новомосковского административного округа и собрал свыше 100 спортсменов из Москвы и Московской области.

По сумме борьбы на двух руках в возрастной категории до 16 лет (до 70 кг) серебряная медаль в активе Артема Ушакова. В возрастной категории до 18 лет (до 55 кг) второе место занял Максим Крылатков, а третье место в весовой категории до 70 кг – Никита Андриян.

«В шаге от призового места остановился Валерий Краснов в весовой категории до 55 кг. Достойным выступлением отметились еще пятеро ребят», – рассказал Виктор Громов.

Он также отметил, что такой выезд стал хорошим этапом в подготовке наших спортсменов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО