Ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов в рамках визита в школу №7 с углубленным изучением отдельных предметов проверил организацию в образовательном учреждении горячего питания для учащихся начальных классов.

Ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» посетил столовую школы, где в течение последних нескольких лет было заменено ключевое кухонное оборудование и создана буфетная зона.

***

«Мы регулярно проводим мониторинг школьных столовых, проверяя организацию и качество горячего питания. Меню в школе №7 разработано с учетом пожеланий ребят. Сохранена практика родительского контроля завтраков и обедов. Жалоб на работу школьной столовой не поступает — это значит, что работа четко налажена, в том числе и с поставщиками продуктов», — отметил по результатам проверки ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи, депутат областного парламента Тарас Ефимов.

Он добавил, что в настоящее время бесплатные горячие завтраки в школе №7 ежедневно получают 608 учащихся начальных классов. Помимо этого, бесплатные обеды также получают ребята из многодетных семей, в том числе и старшеклассники.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО