В севастопольском спортивном комплексе «Спорт для всех» состоялся турнир по тхэквондо. В нем участвовали 120 человек — спортсмены Севастополя, Республики Крым и детско-юношеской спортивной школы «Динамо» Донецка.

Член местного Нахимовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Законодательного собрания Севастополя Вячеслав Камзолов участвовал в церемонии открытия турнира, обратился к тренерам и участникам соревнований с напутственными словами и наградил победителей состязаний ценными подарками.

«Отрадно видеть спортсменов из детско-юношеской спортивной школы «Динамо» Донецка и их тренера Ивана Комирко. Молодые бойцы достойно сражались, показали упорство и силу духа», — отметил Вячеслав Камзолов.

***

В качестве подарка и помощи в развитии спорта, парламентарий вручил спортинвентарь для тхэквондо президенту клуба боевых искусств «Хваранг» Дмитрию Главацкому. Руководитель клуба в свою очередь поблагодарил Вячеслава Камзолова за помощь в организации турнира, а также за вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в Севастополе, вручив благодарственное письмо.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО