22 сентября в Калужской областной библиотеке для слепых имени Н. Островского подвели итоги конкурса рисунков «Человек. Вселенная. Космос», посвященного 165-летию К.Э. Циолковского.

В конкурсе участвовали  более 300 ребят от 6 до 18 лет с ограниченными возможностями здоровья. Активисты Калужского «БОЕВОГО БРАТСТВА» отобрали 13 работ юных художников всех возрастных групп. Жюри конкурса определило победителей и призеров и приняло решение наградить всех ребят.

***

Председатель правления Калужского городского «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Игорь Серегин вручил диплом за I место в возрастной категории 11-14 лет и подарок учащейся школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Гармония» Эвелине Майоровой, диплом за III место в возрастной категории 6-10 лет учащемуся школы-интерната № 1 для обучающихся ограниченными возможностями здоровья Андрею Калугину.

Дипломы и подарки ребятам из районов области вручит чуть позже директор библиотеки, активист Калужского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Мария Коновалова и ее помощницы.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО