В Химках на стадионе «Арена Химки» работает детская спортивная школа по техническим видам спорта, где школьников обучают управлению спортивными автомобилями. Команда носит имя воина-мученика Евгения Родионова. С 2005 года секцией руководит член городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрей Куропаткин.

ё

Его воспитанники принимают участие в соревнованиях разного уровня - районных, областных и всероссийских. Коллекция наград, завоеванных дружным коллективом, растет с каждым этапом. География регионов, в которых побывала команда, охватывает всю страну.

ё

Очередной этап областных соревнований проходил в конце августа на территории стадиона в Химках. Благодаря энтузиазму и спонсорству тренера Куропаткина А.Н. и родителей пилотов команды им. Евгения Родионова, соревнования состоялись и прошли на высоком уровне в честной конкурентной борьбе.

ё

«Также хочется поблагодарить за выделение средств на призы участникам соревнований Раева М.М. — депутата Московской областной Думы , Малиновского С.К. - председателя Совета депутатов г.о. Химки,  и Маштакова М.В. — члена правления Химкинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ё

10 сентября команда выехала на Всероссийский этап соревнований в Рязань. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО