Делегация Дмитровского городского округа приняла участие в торжественной церемонии открытия автопробега, организованного ДОСААФ России и Союзом городов воинской славы при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Автопробег стартовал на Поклонной горе 11 сентября и был совмещён с доставкой гуманитарной помощи в ДНР и ЛНР. Автопробег пройдёт через города-герои и города воинской славы, где также запланированы встречи с общественностью и патриотические мероприятия с молодёжью. Всего участники проедут около 3000 км.

ё

На торжественном  мероприятии присутствовали должностные лица ДОСААФ , представители городов воинской славы, юнармейцы и кадеты. По рекомендации администрации делегацию Дмитрова — Города воинской славы — представляли ветераны Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» во главе с руководителем Владимиром Кузовлевым. Цели и задачи автопробега, совмещённого с доставкой гуманитарной помощи в ДНР и ЛНР  на митинге всем присутствующим озвучил статс-секретарь - первый заместитель председателя ДОСААФ Николай Стаськов.

В честь данного мероприятия на Поклонной горе был организован концерт и возложение цветов к Вечному огню.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО