Представители «БОЕВОГО БРАТСТВА» Бурятии участвовали в проведении урока патриотического воспитания для 200 студентов СибГУТИ.

ё

Мероприятие было приурочено к Дню солидарности в борьбе с терроризмом. На встрече с молодежью присутствовали представители городской библиотеки, заместитель прокурора Советского района, представитель администрации Улан-Удэ. Присутствующие почтили память жертв терроризма, просмотрели ролик о событиях в Беслане. Зампрокурора довела информацию по статистике преступлений, связанных с терроризмом и экстремизмом, в сети Интернет. Представитель администрации города сообщил о недопустимости участия или пропаганды экстремистских/террористических организаций, в том числе криминального движения «АУЕ». Рассказал о создании «Кибердружины» с целью выявления правонарушений и преступлений в сети Интернет, связанных с экстремистскими высказываниями.

ё



Члены «БОЕВОГО БРАТСТВА« рассказали о событиях 18-летней давности в Беслане. Призвали не быть равнодушными, безучастными в борьбе с терроризмом.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО