Член правления Щёлковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА« Сергей Василевский, руководитель страйкбольного клуба «13сб» с командой был приглашен командованием 8-й дивизии особого назначения на празднование Дня физкультурника, которое состоялось на стадионе дивизии.

ё

Сергей Василевский с членами отделения с Андреем Пасечником и с другими выставили тир страйкбольного оружия и пневматических винтовок. Состоялось торжественное открытие, которое провел командир части. Также в церемонии приняли участие военнослужащие, состоящие в местном отделении — Алексей Фёдоров, Михаил Баринов, Андрей Бухвалов, Александр Бердников и другие.

ё

На мероприятии присутствовало более 650 человек. Состоялись соревнования по футболу, перетягиванию каната, поднятию гири на количество раз, по стрельбе с оптическим прицелом. В спортивном празднике также принимали участие и семьи военнослужащих.

ё

Была выставлена полевая кухня и приготовлен плов с мясом, сладкий чай. В заключение спортивного мероприятия судьи подвели итоги. Были вручены грамоты и кубки победителям. Играл дивизионный ансамбль.

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО