15 августа в рамках реализации проекта  «Точка опоры — Вологодская область» в общественной приемной Законодательного собрания Вологодской области член городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Антон Холодов провёл приём граждан. За юридической помощью обратились 17 вологжан.

 «Давно не помню такого дня, чтоб ни одной свободной минутки. Сегодня принял 17 обращений, написал и отправил 15 депутатских запросов, получил 20 ответов. Вот обращения, над которыми сейчас работаем:

Руслана Анатольевна решила помочь своему бывшему начальнику. Она одна воспитывает троих детей и не отказывается ни от какой работы. Тем более человека она давно знает и доверяет. Руслана Анатольевна — швея, она сделала обшивку четырёх диванов в офисе бывшего начальника. А он деньги не заплатил. И пропал вообще — на звонки не отвечает. Теперь мы пытаемся до него достучаться. Надеюсь, получится по-хорошему все решить.

Татьяна Константиновна просит помочь с проведением электричества в доме. Она живет сейчас в очень старом доме, того и гляди рухнет. С божьей помощью женщина построила новый дом, вот только добиться проведения света никак не может. Взял обращение в работу.

Анастасия Евгеньевна не понимает, на каких основаниях ей отказали в пособии как беременной женщине. Под категорию нуждающейся она попадает. Разбираемся, в чем причина отказа», —  рассказал Антон Холодов.

2 обращения вологжан приняты в работу с последующим обращением в судебные органы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО