Праздник, приуроченный ко Дню воздушно-десантных войск, прошел 2 августа  в Вятском Посаде.

Молодые военнослужащие и ветераны в тельняшках и голубых беретах собрались со своими семьями на большой праздничной программе «Слава ВДВ. Никто, кроме нас». В праздничном мероприятии участвовали  более 200 человек.

Главный организатор и участник мероприятия — ветеран боевых действий Орловского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Андрей Ермаков, для которого День ВДВ — один из важнейших праздников в году. Сейчас он тренер спортивного клуба «Гладиатор»: торжественное мероприятие началось с показательных выступлений юных бойцов, где они продемонстрировали приемы единоборств и рукопашного боя.

Продолжением мероприятия стал концерт Андрея Ермакова с композициями о Родине, братстве и любви. Завершился праздник спортивными состязаниями для всех желающих, где каждый смог побороться за победу в турнире с гирями и по перетягиванию каната, армрестлингу и штанге.

***

Руководитель Орловского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Александр Каменев наградил Андрея Ермаков почетной грамотой за активное участие в общественной деятельности.

Праздник прошел зрелищно, ярко, динамично. Победителям вручили заслуженные награды, сделали общее фото на память и обменялись теплыми поздравлениями.

***

Активисты «Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА»  помогали стражам правопорядка обеспечивать безопасность мероприятия.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО