С 1  по 15 августа члены Орловского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Дудкин, Виталий Пеньков и Владимир Поляков  проходят комплексное реабилитационно-восстановительное лечение по программе социальной поддержки в санатории им.Кирова  в Ялте Республика Крым.

 

***

12 августа со словами поддержки в адрес военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, ветераны выступили перед отдыхающими в санатории.

В числе выступающих был руководитель Урицкого районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Владимир Поляков и ветеран боевых действий, член организации Виталий Пеньков, которые подтвердили позицию всего Орловского областного отделения: «Мы вместе… мы вместе с нашей армией, мы вместе с нашим президентом».

Далее перед собравшимися выступил с концертом автор-исполнитель, ветеран боевых действий, член Астраханского областного отделения, Гельдуш Османов.

***

Ветераны поблагодарили руководство «БОЕВОГО БРАТСТВА» за предоставленные путевки. Они отметили, что санаторий им.Кирова — замечательное место для лечения и отдыха, его отличают хорошая кухня и внимательное отношение персонала к нуждам и заботам отдыхающих.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО