11 августа в селе Николо-Берёзовка Краснокамского района Республики Башкортостан встретили патриотический автопробег «Победа в наших сердцах», стартовавший 6 августа в Ханты-Мансийске.

В составе колонны, которая за 25 дней преодолеет более 10 тысяч километров по территории России и Республики Беларусь, побывав в 20 населённых пунктах, 4 ретро-автомобиля ГАЗ М-20 «Победа».

***

После круга почета по центральной площади села Николо-Берёзовки участников акции приветствовали и.о. главы администрации района Радик Гильмуллин, руководитель Краснокамского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Азат Ихаитдинов, ветераны, молодёжь, жители района.

«Проект «Победа в наших сердцах» — уже восьмая по счету экспедиция для общественников и волонтёров Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и Тюменской области. В программе автопробега — возложение цветов к памятникам советским воинам-освободителям, встречи с ветеранами и тружениками тыла, обмен опытом реализации военно-патриотических проектов», — пояснил руководитель проекта Игорь Илык.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО