В Моздоке, в Северной Осетии, члены местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» приняли участие в праздновании 100-летия участника Великой Отечественной войны Владимира Георгиевича Ковалева.

В назначенное для празднования время к месту проведения торжества у дома ветерана собрались военнослужащие частей Моздокского гарнизона с военным оркестром войсковой части №3737 под управлением военного дирижера майора Рафика Шамсиева. По команде члена «БОЕВОГО БРАТСТВА» Моздокского района, заместителя командира 3661-й авиационной базы по военно-политической работе майора Владимира Борисова прибывшие построились в три шеренги и после доклада начальнику гарнизона троекратным «ура» — приветствовали юбиляра.

ё

Затем оркестр заиграл гимн Российской Федерации, а затем исполнил военные марши. Делегация из 20-ти представителей местной власти района и города, представители ветеранских организаций, общественности и национально-культурных обществ, бывшие сотрудники Владимира Георгиевича во главе с руководителем Зоей Суворовой поднялись в квартиру юбиляра для проведения поздравительных мероприятий.

ё

Участники мероприятия горячо поздравили юбиляра со знаменательной датой, вручили подарки, провели познавательную беседу о жизни и судьбе участника Второй мировой войны, вручили подарки и пожелали всех земных благ юбиляру.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО