2 августа в День Воздушно-десантных войск заместитель председателя Совета депутатов округа Александр Плотников, руководитель Егорьевского  городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Сывороткин и руководитель Егорьевского отделения МГЕР Александр Змиев навестили ветерана-десантника, участника боевых действий в Афганистане Василия Губина.

Гости поздравили ветерана с профессиональным праздником и передали подарки от Совета депутатов, ветеранских организаций и местного отделения «Единой России». Второго августа Василий Губин также отмечает свой день рождения.

«Более девяти десятилетий десантники неизменно проявляют мужество, стойкость и высокий профессионализм, выполняя боевые задачи в самых сложных условиях. Благодарим вас за безупречную службу, за вклад в защиту национальных интересов нашей страны. Сегодня вы активно работаете с молодежью, занимаетесь патриотическим воспитанием подрастающего поколения», – сказал заместитель председателя Совета депутатов округа Александр Плотников.

Ветеран поблагодарил гостей за поздравления и за чашкой чая рассказал о годах учебы в десантном училище и военной службе.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО