Член Щёлковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Наталья Власенко участвовала в гуманитарной миссии «Мы вместе с Донбассом».

ё

В качестве организатора спортивных мероприятий активистка была направлена в Ростов-на-Дону. Там восьмерых опытных добровольцев готовили к роли спортивных судей, тренеров и аниматоров – две недели в Донском государственном техническом университете.

ё

Кроме того, волонтёрам показали, как действовать во время ЧС, стихийных бедствий, как ведутся поисковые работы; дали много другой полезной информации, которая могла пригодится им в работе. После подготовки отправились в ДНР, в Мариуполь проводить с детьми спортивные мероприятия, игры — футбол, волейбол, интерактивные игры.

ё

«Только вместе, понимая общую цель миссии, объединив усилия, мы могли достигнуть результата. Точно так же, как и люди тут — они помогают друг другу, несмотря на разрушенный город, который восстанавливают и знают, что всё наладится — это только вопрос времени. А мы всегда подставим плечо и поможем», — рассказала Наталья Власенко.

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО