Активисты первичного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» посёлка Горки Наталья и Нежданна Цветковы, являясь представителями «Волонтёрской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА» в Дмитрове от имени волонтёров поздравили работников санатория «Горки-25» с их профессиональным праздником — с Днём Военно-морского флота.

Медперсонал медицинского реабилитационного оздоровительного санатория «Горки-25» в системе Министерства обороны «проходят по морскому ведомству». Дмитровские ветераны также поздравили медиков.

Военные моряки пользуются особым почетом и уважением. И сами они с энтузиазмом отмечают свой профессиональный праздник, который был учрежден после Великой Отечественной войны. Моряки-подводники, морские десантники и другие воины, а также медицинский персонал, полем боя которых является море, подтвердят, что их дело требует особой подготовки, особого состояния души, особого призвания. Не случайно в течение многих десятилетий срочная служба на флоте занимала целых три года, в то время как в других родах войск она была на целый год короче. Значение Военно-морского флота в наши дни не только не утратилось, но еще более возросло. 

«Спасибо медицинским  работникам санатория, которые сегодня занимаются реабилитацией наших воинов, выполняющих специальную операцию на Украине, прибывших на реабилитацию в ваш санаторий, за ваше тепло которое вы дарите нашим ребятам. И особо приятно поздравлять вас с этим праздником, и пожелать вам здоровья и благополучия в вашем нелёгком труде. С праздником вас!» — сказали медикам Цветковы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО