27 августа на площади перед востряковским Домом культуры состоялась встреча представителей власти, общественных организаций и прошла ретро вечеринка в рамках празднования 75-летия города Домодедово.

Местные жители мероприятие восприняли что называется «на ура». Люди с удовольствием танцевали под живой вокал, общались и очень просили продолжать начинание.

Всех присутствующих с праздником поздравили депутат Совета депутатов городского округа Домодедово Анна Халимова Анна Васильевна, руководитель Домодедовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Кирин, начальник территориального отдела микрорайонов Авиационный и Востряково Наталья Шалаева.

ё

Накануне, 26 июля, Алексей Кирин также поздравил общественность с днем города в рамках празднования годовщины Домодедова — в микрорайоне «Город Счастья» состоялась встреча местных жителей с представителями власти и общественных организаций.

Для собравшихся был организован небольшой концерт,  детские мастер-классы с мыльными пузырями. Дети и взрослые весело провели время и получили удовольствие от мероприятия.

Руководитель Домодедовского отделения БОЕВОГО БРАТСТВА Алексей Кирин поздравили присутствующих с праздником.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО