Члены Тамбовского регионального отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» организовали акцию по сбору гуманитарной помощи Донбассу. К акции присоединились более 200 человек.

Поддержали ветеранов и активисты общественных и политических организаций. Большую помощь в сборе оказали члены партии «Единая Россия». Активно подключались жители городов и районов Тамбовской области.

***

На базе ДОСААФ России по Тамбовской области был открыт пункт сбора. Медикаменты, продукты питания, одежда, товары первых необходимости, детские рисунки и письма бойцам — часть гуманитарной помощи отправили на передовую. Основной объем доставят в Луганскую республиканскую клиническую больницу.

***

Еще в прошлом месяце члены Тамбовского «БОЕВОГО БРАТСТВА» заключили соглашение о сотрудничестве с луганскими медиками. Сейчас в больницу доставляют российских военнослужащих, получивших ранения на поля боя. Много среди пациентов и мирного населения, попавшего под обстрел украинских националистов.

Помощь в погрузке оказали активисты «Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА», юнармейцы, «Волонтеры Победы» и представители добровольческих организаций. Сопровождали груз ветераны Тамбова.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО