Ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», главный тренер учебно-стрелкового центра «Атом» Игорь Карагедов 26 июля провел открытую межрегиональную тренировку по практической стрельбе из пневматического пистолета.

Участниками мероприятия, состоявшегося на базе спортивного комплекса ЦСКА в микрорайоне Северный в рамках летних сборов по action air, организованных учебно-стрелковым центром «Атом», стали более 40 юных спортсменов из Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода, Курской, Московской и Смоленской областей.

ё

За ходом тренировки наблюдали приглашенные на мероприятие ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи во главе с руководителем отделения полковником запаса Сергеем Яковлевым.

В рамках межрегионального спортивного мероприятия юные спортсмены выполнили 5 упражнений по практической стрельбе из пневматического пистолета и продемонстрировали свое мастерство в дуэльной стрельбе.

ё

После подведения итогов тренировочного матча руководитель и ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи поздравили юных спортсменов с хорошими результатами, пожелали всегда верить в себя, не останавливаться на достигнутом и упорно стремиться к реализации поставленных целей.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО