Руководитель Прохладненского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Михаил Мельник встретился с редакцией газеты «Ваш городок» в городе Прохладном.

***

19 июля вышла статья «Донбасс своими глазами».

 Он поделился своими впечатлениями с редакцией газеты перед очередной поездкой с гуманитарной миссией в освобожденные города Донбасса.

***

20 июля Михаил Мельник  встретился с коллегами из общественной организации «Патриоты Новороссии» в  Донецке. Начиная с того же дня, общественники занялись развозом и раздачей гуманитарной помощи нуждающимся из разных населенных пунктов. Ежедневно Михаил Мельник с коллегами из «Патриотов Новороссии» развозили по 2-3 тонны гуманитарной помощи, в которую входили предметы первой необходимости, продуктовые наборы, питьевая вода, предметы одежды на разные возрастные группы.

***

27 июля  в ДНР чтят память погибших детей из-за агрессии украинской власти. С 2014 года при обстрелах и бомбежке погибло 130 безвинных детей. С началом поставок нового оружия странами НАТО число погибших детей кратно увеличивается.

«В западных СМИ об этих детях не напишут, не расскажут либералы, у них не будут блогеры просить прощения, ведь это для них дети нелюдей. И сегодня в траурный день памяти погибших детей с раннего утра спальные районы Донецка подвергаются обстрелу вооруженными формированиями Украины. Как сообщил Михаил Мельник уже есть раненные и погибшие среди мирного населения. Осудим фашизм и поддержим наши войска в борьбе с неонацизмом» — пишут из Прохладного.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО